Главная Расписание врачей Обратиться Информация
Родителям Заявление онлайн
Контакты
Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №110
Департамента здравоохранения города Москвы
Главная Общая информация Перечень врачей, оказывающих платные услуги

Список сотрудников, оказывающих платные услуги

 

ФИО

Должность

Отделение

Категория

Ученая степень

Агапова Екатерина Александровна

Заведующий офтальмологическим отделением - врач - офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

 

Александрова Ирина Борисовна

врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Высшая, дата присвоения: 21.06.2016

 

Аль Ахмад Махмуд

врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

 

Антонов Иван Сергеевич

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Архипова Елена Филипповна

логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Высшая, дата присвоения: 22.10.2013

Доктор педагогических наук 19.03.2013

Атабаева Ольга Юрьевна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Бережная Надежда Викторовна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Бирюлина Наталья Юрьевна

логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

 

 

Бойко Наталия Валентиновна

Заведующий отделением детской хирургии - врач – детский хирург

Отделение детской хирургии

 

 

Волкова Екатерина Евгеньевна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение № 1

 

 

Воротилова Оксана Евгеньевна

инструктор по лечебной физкультуре

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Голубев Андрей Александрович

врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

 

 

Гривко Светлана Борисовна

Заведующий физиотерапевтическим отделением

Физиотерапевтическое отделение

Высшая, дата присвоения: 25.07.2013

 

Гришина Арина Владиславовна

врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

 

Дмитриева Викторовна Михайловна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Доброштанова Мария Игоревна

врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики

Первая, дата присвоения: 25.06.2015

 

Долидзе Тимур Дмитриевич

заместитель руководителя медицинской организации (врач травматолог-ортопед)

Администрация

 

 

Егорова Ольга Викторовна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Жукова Светлана Вячеславовна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Зубрилина Светлана Евгеньевна

Заместитель руководителя медицинской организации, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Администрация

 

 

Кислова Лариса Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Первая, дата присвоения: 19.12.2013

 

Кузина Ольга Александровна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Куликова Кристина Михайловна

врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

Ландакова Валентина Александровна

врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

 

Лобастова Алевтина Николаевна

логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Высшая, дата присвоения: 21.10.2015

 

Манджиева Ирина Анатольевна

врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

 

 

Наугольных Юлия Валерьевна

Заведующий неврологическим отделением – врач- невролог

Отделение неврологии

Высшая, дата присвоения: 01.01.2014

Кандидат медицинских наук

Попов Денис Викторович

Заведующий оториноларингологическим отделением - врач - оториноларинголог

Оториноларингологическое отделение

 

Кандидат медицинских наук

Прядко Людмила Николаевна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

Саакян Карине Паикари

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение № 2

Высшая, дата присвоения: 24.04.2015

 

Сальков Илья Николаевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением - врач - травматолог-ортопед

Травматолого-ортопедическое отделение

 

 

Саматова Рита Равильевна

врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

 

Свиридов Александр Владимирович

Заместитель руководителя медицинской организации, врач-невролог, врач по функциональной диагностике

Администрация

 

 

Севостьянова Мария Константиновна

Врач - офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

Кандидат медицинских наук

Скворцова Ольга Евгеньевна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение № 4

Вторая, дата присвоения: 27.02.2014

 

Суркова Лилия Александровна

Врач - офтальмолог

Офтальмологическое отделение

Высшая, дата присвоения: 29.05.2013

 

Сухачевский Алексей Борисович

врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

 

Фенцель Лилия Александровна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Хаджи Наталья Викторовна

логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Высшая, дата присвоения: 29.01.2013

 

Чернокожева Ольга Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Первая, дата присвоения: 01.01.2013

 

Чурилова Елена Викторовна

медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Шестакова Марина Борисовна

врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

Высшая, дата присвоения: 19.11.2015

 

Югай Алла Илларионовна

врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

 

 

Югай Наталия Маратовна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение №3

Высшая, дата присвоения: 01.01.2013